Актуальные темы: 
Архив номеров "Щит и меч" 2006 год

Министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид НУРГАЛИЕВ

Поздравляю личный состав, ветеранов Министерства внутренних дел и членов их семей с Днем милиции!

 

Поздравляю личный состав, ветеранов Министерства внутренних дел и членов их семей с Днём милиции!

Российская милиция встречает свой профессиональный праздник с чувством высокой ответственности за результаты служебной деятельности и выполнение задач, возложенных на МВД России Президентом Российской Федерации Владимиром Владимировичем Путиным.

Бережно сохраняя и приумножая славные традиции старших поколений, сотрудники органов внутренних дел настойчиво совершенствуют профессиональное мастерство, делают все возможное для улучшения качества своего труда, укрепления доверия милиции со стороны граждан.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью наших товарищей, отдавших жизнь в борьбе с преступностью, за торжество закона, гражданский мир и целостность российского государства.

Выражаю искреннюю признательность ветеранам службы за бескорыстную помощь в работе по обучению и воспитанию молодых сотрудников органов внутренних дел, курсантов образовательных учреждений МВД России.

Уверен, что сотрудники российской милиции и впредь будут делать все необходимое для обеспечения правопорядка и общественной безопасности в стране, создания необходимых условий для мирной жизни и созидательного труда соотечественников.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, мира и успехов в службе во имя процветания Великой России!

 

 

Другие материалы раздела
ВНИМАНИЯ МНОГО НЕ БЫВАЕТ
По поручению министра внутренних дел Российской Федерации генерала армии Рашида Нургалиева Департаментом кадрового обеспечения в Чеченской Республике проведена благотворительная акция.
Хоккей - это наука
Покоритель дорог и бездорожья
Модернизированный собственными руками велосипед Георгий Гончаров любовно называет “Белый лебедь”. Недавно заслуженный путешественник России, чье имя занесено в Книгу рекордов Гиннесса, отметил 76-летие. И по-прежнему крутит педали, покоряя дороги и бездорожье.
Когда ученье - тьма
По некоторым источникам, в мире насчитывается около 200 исламских террористических организаций. Порядка 40 из них, то есть каждая пятая, исповедуют радикальный ислам фундаменталистского толка и главным образом достигают своих целей вооруженным насилием.
Кадровое воспитание
Наш корреспондент Татьяна КОЛГАНОВА беседует с начальником Департамента кадрового обеспечения МВД России генерал-лейтенантом милиции Владимиром КИКОТЕМ, доктором педагогических наук, доктором юридических наук, профессором.
Новости 24
Интересное в сети
© 2006-2013 Информационное издание Симеч. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на www.simech.ru обязательна.
E-mail:contact@simech.ru
Размещение рекламы: reklama@simech.ru
Часть материалов может содержать информацию,
не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Архив номеров газеты "Щит и меч" | www.simech.ru