Актуальные темы: 
Архив номеров "Щит и меч" 2010-2011 год

ЮЖНОЕ ПОРУБЕЖЬЕ

Нештатная рабочая поездка Министра внутренних дел России генерала армии 
Рашида Нургалиева в Республику Дагестан
8 января министр внутренних дел Российской Федерации генерал армии Рашид Нургалиев прибыл с экстренной рабочей поездкой в Махачкалу. Руководителя МВД России встречали президент Республики Дагестан Муху Алиев, министр внутренних дел по Республике Дагестан полковник милиции Али Магомедов.
Министр дал оценку общей ситуации по борьбе с терроризмом на Северном Кавказе. Расставил акценты в работе органов внутренних дел России в этом направлении.
Совместно с коллегами из СКП мы определим формат дальнейшего взаимодействия и сформируем группу, которая будет расследовать ряд резонансных преступлений.
Потенциал, твердость дагестанской милиции вселяют уверенность, что преступление будет раскрыто. Все службы МВД по РД работают в установленном порядке, в усиленном режиме. Отмечаю нормальный психологический настрой наших сотрудников, которые призваны решать задачи обеспечения безопасности граждан и стабильности в республике.
Одним из каналов финансирования бандподполья являются денежные средства, полученные от незаконного отлова и последующей реализации ценных промысловых пород рыбы, другими словами, от браконьерства.

Другие материалы раздела
Председатель Общественного совета при МВД РФ Илья Резник
Ключи от квартиры для Женечки
Камчатка не станет мачехой
Одиннадцать руководителей служб и подразделений органов внутренних дел во главе с начальником УВД по Камчатскому краю генерал­майором милиции Валерием Лукиным вылетели в служебную командировку в районы бывшего Корякского автономного округа. После объединения субъектов Федерации сотрудникам милиции предстоит работать вместе.
Пожалуйста, пишите анонимки!
Вряд ли какой­-либо вид преступлений сравнится по уровню латентности с коррупцией. Одна из главных проблем правоохранительных органов, борющихся с этим явлением, - узнать о готовящемся или уже совершенном преступлении.
Вместе с командой
Этому спортивному трофею 30 лет. От имени газеты он будет вручаться впервые - лучшему коллективу чемпионата России в 2007 году по совокупности результатов футбольному клубу “Амкар” (Пермь).
Новости 24
Интересное в сети
© 2006-2013 Информационное издание Симеч. Все права защищены.
При использовании материалов ссылка на www.simech.ru обязательна.
E-mail:contact@simech.ru
Размещение рекламы: reklama@simech.ru
Часть материалов может содержать информацию,
не предназначенную для пользователей младше 18 лет.

Архив номеров газеты "Щит и меч" | www.simech.ru